Şuan Buradasınız: Ana Sayfa / Ürünler / ЯНЧИШ / УДАРНОЕ ОТВЕРСТИЕ 4х МЕЛЬНИЦ С СЕРПАРАТОРОМ ОБОЛЧКИ

Teknik Veri ve Broşürler

Datasheet
Datasheet

   

УДАРНОЕ ОТВЕРСТИЕ 4х МЕЛЬНИЦ С СЕРПАРАТОРОМ ОБОЛЧКИ

Ürün Kodu: DE-HULL 4X038

Функция 
Ударный тип стальной машины: воздействие дробилки питает семена в центр горизонтально вращающего рабочего колеса, оснащенного направляющей лезвием наружу. 4 из них. Семяускоряется наружу вдоль лезвий и сталкивается со статической стенкой, где корпус трескается.Смесь, состоящая из ядер, шелухи и неочищенного продукта, выгружается через выходной бункер. Потери корпусов, частично очищает семена и некоторые неочищенные семена нуждаются в отделении от очищенных ядер с помощью аспирации. Третий этап заключается в разделении шелушащихся ядер и необработанных семян с помощью 4-х блоков наклонныхвибрационных экранов друг за другом. Неочищенные семена будут возвращены в дехуллер для повторной обшивки системы. 


УДАРНОЕ ОТВЕРСТИЕ 4х МЕЛЬНИЦ С СЕРПАРАТОРОМ ОБОЛЧКИ Video

       

Дизайн:

простота в обслуживании машин, основной квалифицированный оператор может проводить профилактическое обслуживание. Если завод поддерживается в соответствии с инструкциями пользователя, работа оборудования будет длиться всю жизнь.

Линии пропускной способности
Выходная мощность де-корпуса для 3.00> семян подсолнечного ядра 400-600 кг/час, выходная мощность ядра с чистотой 98%. Входит 5-6% влажности. Входной экран семян очищается и 98% анализируются по степени.