Şuan Buradasınız: Ana Sayfa / Ürünler / Решетные Очистительные Машины Серии Akyurek / Ситовый Вибрационный Сeпaрaтор

Teknik Veri ve Broşürler

Datasheet
Datasheet

   

Ситовый Вибрационный Сeпaрaтор

Ürün Kodu: DS800C


Ситовый Вибрационный Сeпaрaтор Flickr Album

       

Область Применения:

Ситовый сепаратор используется для предварительной очистки. Предназначенная для очистки и сортировки зерновых, зернобобовых, технических, масличных культур и семян трав, используемых как для посева, так и для продовольственных целей.

Конструкция и Описание:

Благодаря вибрирующим моторам находящихся с двух сторон, механизм самопередвижения обеспечивает перемещение и эффективное просеивание продукции. Ситовая система состоит из двух параллельно качающихся навстречу друг другу ситовых станов, которые приводят в движение вибратор для разнообразной очистки продукта от примесей. Верхная ситовая плоскость предназначена для отделения крупных примесей, а нижная ситовая плоскость предназначена для отделения мелких примесей. В Ситовым сепараторе применена стандартная очистка резиновыми шариками (для очистки отверстий сита).Особенность этой универсальной очистки базируется на комбинации очистительных шариков под ситавой поверхностью очистителя. Поток легкосыпучего материала может быть замедлен на поверхности сита, а плохо сыпучий материал лучше распределяется по всей ситавой площади. С ситавой системой Akyurek Technology данная комбинация обеспечивает высокоэффективную очистку ситавой площади.

Процесс очистки:

Ситовые станы разделают сепаратора на 3 уровня. Элеватор (конвейер ковшовый) забирает продукт и транспортирует его к приемной камере. На выходе из камеры продукт, попадает на верхную ситовую плоскость. Очищен­ный продукт от крупных примесей, проходят сквозь отверстия верхних сит и попадает на нижную ситовую плоскость. Затем оставшиеся мелкие при­меси на ситах от основного продукта проходят сквозь отверстия сит и попадает на нижний уровень. Крупные примеси и семена сорняков находящиеся на верхнем уровне и очищенное на ситах основой продукт находящиеся на среднем уровне и так же мелкие примеси и мелкие продукты находящиеся на  нижнем уровне направляются через приемный патрубок, по отдельным каналам и самотеком выводится из ситевого сепаратора. Отходы и крупные примеси, отделенные от продукта ситами попадают через приемный патрубок  в бункер отходов  , и так же мелкие примеси и мелкие продукты попадают в бункер фуража. Очищенный продукт направляется через приемный патрубок к дополнительному в пневмоканалу с оснащенной системой аспирации впускного устройства. В пневмокана­лах воздушный поток отделяет от продукта легковесные примеси и уносит их с помощью аспиратора, а очищенные продукты попадают в бункер чистого продукта.


Наши сертификаты