Şuan Buradasınız: Ana Sayfa / Ürünler / Решетные Очистительные Машины Серии Akyurek / Комб Очиститель & КАЛИБРОИТЕЛЬ O.MAC-001

Teknik Veri ve Broşürler

Datasheet
Datasheet

   

Комб Очиститель & КАЛИБРОИТЕЛЬ O.MAC-001

Ürün Kodu: O.TEM-001

Функция:
Комбинированный очиститель с шестью ситовыми станками – многофункциональная машина предварительной, интенсивной очистки и калибровки. Легкие примеси и примеси делятся аспираторами. В машине пять ситовых лодок и шесть сит. Машина может отделить крупные примеси, мелкие примеси, расколотые или сломанные семена и классифицировать партии семян в четырех различных сортах.


Принцип работы:
Семена подаются в ситовые лодки через питательный элеватор. Каждая ситовая лодка имеет размеры отверстий для примесей/загрязнения больших, чем семян, или меньше семян.
Ситовые лодки наклоняются вниз, где посевы перемещаются, пока ситовые катера вибрируют, а примеси падают из-за перфорации сита.


       

Чтобы отделить солому, стружки, чешуйки и т.д. Продукт проходит под комнатой впитывателя. В комнате аспиратора имеется пять регулируемых всасывающих вводов, где урожай подвергается очищению воздуха пять раз. После операции очищенный продукт переносится на сортировочные лодки через средний элеватор, являющийся вторым элеватором в машине. Продукт можно рассортировать максимум до 4; Эксцентричная система получает наилучший анализ семян. Система очистки под ситом имеет кисти, движущиеся вперед и назад, поэтому нет опасности блокировки сита.

1-Предыдущая Очистка:
Первая часть машины (решетное состояние с двумя решетами) предназначена для предварительной очистки: удаления шелухи (шкурки) и отсеивания (очистки продукта от крупных и мелких примесей).

2 Тонкая Очистка:
вторая часть машины предназначена для тонкой очистки: продукт проходит очистку воздухом пять раз за один процесс (для того чтобы очистить от легких и мелких примесей), в то же время происходит разделение колотых семян от обрабатываемого продукта или разделение на фракции.

3-Калибровка:
Третья часть машины предназначена для разделения на четыре фракции обрабатываемого продукта с помощью трех решетных станков. Решета с тиснеными отверстиями позволяют получить максимальный анализ. Комбинированный очиститель предназначен для очистки и калибровки зерновых, зернобобовых, крупяных, масличных и технических культур.