Şuan Buradasınız: Ana Sayfa / Ürünler / Решетные Очистительные Машины Серии Akyurek / Модульная Комбинированная зерноочистительная и сортировочная машина C.O.MAC-002

Teknik Veri ve Broşürler

Datasheet
Datasheet

   

Модульная Комбинированная зерноочистительная и сортировочная машина C.O.MAC-002

Ürün Kodu: O.TEM-002

Принцип работы:
Продукт подается в сито с помощью подъемной кормушки. Каждое сито имеет определенные размеры отверстий для примесей больше или меньше, чем культура. Просеивающие поддоны наклоняются вниз, где сырье перемещается, во время вибраций просеивающих поддонов примеси отпадают от перфораций сита.


Для отделения соломы, стружки, шелухи и т.д. продукт попадает в зону поглощения. Аспиратор имеет пять регулируемых всасывающих отверстий, где сырье подвергается воздушной очистке пять раз. После очистительной процедуры сырье попадает в сортировочный поддон через средний подъемник, который является вторым в данной машине. Продукт может быть разделен воздушным ситом максимум на пять, эксцентрическая система наилучшим образом анализирует продукт. Система очистки под ситом имеет движущиеся вперед и назад щеточки, поэтому риска блокировки сита не возникает.


       

1. Секция предварительной чистки:
Первая часть машины предназначена для предварительной очистки – скальпировки и очистки (очистки продукта от больших и малых загрязнений).

2 Секция тщательной очистки:
Вторая часть машины используется для тщательной очистки, воздушной очистки до пяти раз за один процесс (очистка от примесей в продуктах) очистка одновременная.

3 Сортировочная секция:
Третья часть машины для сортировки, четыре сортировочных сита предназначены для четырех сортировщиков. Многофункциональная Модульная Очистительная Машина с сортировочными возможностями идеальна для очистки от разнообразных жуков, сушеных бобовых, нута и гороха, требующих сортировки для оценки на рынке. Максимальный анализ с Akyurek интенсивной очистительной перфорацией.