Şuan Buradasınız: Ana Sayfa / Ürünler / Решетные Очистительные Машины Серии Akyurek / Оптимальная Комбинированная зерноочистительная и сортировочная машина C.O.MAC-003

Teknik Veri ve Broşürler

Datasheet
Datasheet

   

Оптимальная Комбинированная зерноочистительная и сортировочная машина C.O.MAC-003

Ürün Kodu: O.TEM-003

Это многофункциональная машина с тщательной очисткой и сортировочной установкой. Она способна очищать практически все виды семян, зерновых, также сушеных бобовых культур и овощей. Легкие примеси поглощаются двумя аспираторами. Есть шесть просеивающих поддонов и шесть сит. Может классифицировать продукт по трем разным сортам. Представлены две модели; стандартных и мобильных типов.


Принцип работы: Продукт подается в сито с помощью подъемной кормушки. Каждое сито имеет определенные размеры отверстий для примесей, больше или меньше, чем культура. Просеивающие поддоны наклоняются вниз, где сырье перемещается, во время вибраций просеивающих поддонов примеси отпадают от перфораций сита.


Оптимальная Комбинированная зерноочистительная и сортировочная машина C.O.MAC-003 Video

       

Для отделения соломы, стружки, шелухи и т.д., продукт попадает в зону поглощения. Аспиратор имеет пять регулируемых всасывающих отверстий, где сырье подвергается воздушной очистке пять раз. После очистительной процедуры сырье попадает во вторую секцию. Аналогичная чистка может быть произведена по необходимости 1-скальпирование, 2-очистка, 3-воздушная чистка. Или 1-ый и 2-ой просеивающие поддоны могут предназначаться для сортировки очищенных продуктов и для повторной сортировки продуктов.
Система очистки под ситом имеет движущиеся вперед и назад щеточки, поэтому риска блокировки сита не возникает.

1 первая часть машины предназначена для предварительной очистки – скальпировки и очистки (очистки продукта от больших и малых загрязнений).

2 часть машины используется для тщательной очистки вплоть до пяти раз за один процесс; (воздушная очистка от примесей в продуктах) и в то же время для альтернативной сортировки.

3 часть машины (два сита) вторая предварительная очистка; скальпирование и очищение (очистка продукта от больших и малых загрязнений). В качестве альтернативы – очистительный просеивающий поддон может использоваться для сортировки (1).

4 часть машины предназначена для тщательной очистки/сортировки; другая воздушная очистка до пяти раз в одном процессе (для очистки продукта от легких примесей) в то же время очистка или сортировка полученных продуктов по размеру (схема ниже).