Şuan Buradasınız: Ana Sayfa / Ürünler / ЯНЧИШ / Vertical Huller

Teknik Veri ve Broşürler

Datasheet
Datasheet

   

Vertical Huller

Ürün Kodu: SPLT 340 - Vertical

Вертикальный шелушитель использует вертикальный принцип работы абразива сверху вниз, который, как было доказано, обеспечивает наивысший выход цельного зерна. Зерно поступает в шелушитель через два входа и направляется в камеру обработки с помощью подающего шнека. Там она подвергается тщательному отбеливанию поверхности зерна между шестью абразивными кольцами и экраном. Благодаря динамической балансировке ротора обеспечивается плавный ход. Интенсивность шелушения регулируется двумя легко регулируемыми средствами: противовесом удерживающего затвора и зазором между ротором и тормозами. Для грубой регулировки вертикальные тормоза, прикрепленные к ситовой корзине, приводятся в движение одновременно простым поворотом маховика и регулировкой сопротивления внутри камеры. Точная настройка осуществляется путем изменения положения противовеса удерживающей заслонки, таким образом, контролируя давление. Самотечный поток продукта позволяет безаварийный перезапуск в случае аварийного отключения.

Как использовать
Вертикальный шелушитель достаточно универсален, чтобы его можно было адаптировать к различным продуктам, таким как пшеница, ячмень, горох, чечевица, просо, рис, нут, бобы мунг. Разработан для удовлетворения самых высоких потребностей в щадящем шелушении. Это идеальный инструмент для получения наилучшей обработки поверхности при максимальном выходе цельного зерна. Машину можно эксплуатировать и обслуживать с минимальными усилиями. Благодаря оптимизированной концепции санитарии время очистки практически сводится к минимуму.

Система аспирации:
Вертикальный шелушитель оснащен оптимизированной системой аспирации, которая очень эффективно выполняет две задачи: охлаждает зерно и, тем самым, уменьшает его ломкость, а также способствует транспортировке шелухи из камеры шелушения в выхлопную систему. Таким образом, аспирационный воздух частично проходит через продукт, а частично – вокруг сеток. Вытяжной колпак, который легко открывается или снимается, обеспечивает полный доступ к сердцу машины. Для лучшей санитарии в системе удаления корпуса не задействованы движущиеся части. Амперметр и вакуумметр позволяют контролировать ток двигателя и отрицательное давление в выхлопной системе.


       

Вертикальный шелушитель использует вертикальный принцип работы абразива сверху вниз, который, как было доказано, обеспечивает наивысший выход цельного зерна. Зерно поступает в шелушитель через два входа и направляется в камеру обработки с помощью подающего шнека. Там она подвергается тщательному отбеливанию поверхности зерна между шестью абразивными кольцами и экраном.